Дата |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
06.06. |
Подготовка отчетных документов:готовность шестилеток;обеспеченность учебными пособиями;обеспеченность по перечню оборудованием;анализ работы за учебный год |
РУМК |
Фомичева Э.Г. |
06-08.06. |
Участие в конкурсе профессионального мастерства«Педагог дополнительного образования – 2016» |
ГГОДТиМ |
Фомичева Э.Г., Подшивалов А.А. |
06-08.06. |
Участие в обучающих курсах (семинар) для учителей, занимающихся подготовкой учащихся к олимпиаде |
|
Фомичева Э.Г. |
07.06. |
МО заведующих, директоров ДСШ «Школа начинающего воспитателя» |
Литвиновичский д/с, 09.00 |
Сакова Л.А. |
09.06. |
Участие в совещании «Межведомственное взаимодействие специалистов учреждений специального образования и учреждений социальной защиты по вопросам сопровождения лиц с особенностями психофизического развития» |
г.Гомель |
Игнатенко О.М. |
09-10.06. |
Участие в полевом семинаре-практикуме «Методы экологических исследований» |
г.Гомель |
Фомичева Э.Г. |
10.06. |
Заседание руководителей РМО |
я/с №2 г.п. Корма, 09.30 |
Сакова Л.А. |
14.06. |
ИМС для заместителей директоров «Подготовка к августовским секциям» |
гимназия г.п. Корма |
Фомичева Э.Г. |
15.06. |
Участие в заседании коллегии управления образования |
|
Евтухова Н.Г. |
15.06. |
Участие в обучающих курсах (семинаре) для учителей, занимающихся подготовкой учащихся к олимпиадам по учебным предметам |
ГОИРО |
Фомичева Э.Г. |
16.06. |
ИМС с руководителями районных методических объединений учителей естественно-математического цикла |
БШ №2 г.п. Корма |
Дроздова Т.В. |
17.06. |
Отраслевой туристический слет |
|
Шатликов Д.В. |
17.06. |
Участие в областном семинаре «Дополнительное образование: об итогах и перспективах деятельности многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи» |
г.Гомель |
Подшивалов А.А. |
20.06. |
Участие в обучающих курсах (семинаре) «Обучение истории с использованием виртуальных компонентов» |
ГОИРО |
Фомичева Э.Г. |
22.06. |
Участие в селекторном совещании «Об итогах проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования, вступительной кампании в гимназии и лицеи области» |
Студия райисполкома |
Вышнякова И.А. |
даты будут сообщены дополнительно |
Участие в областной интернет-викторине по правовой грамотности |
|
Фомичева Э.Г. |
В теч. месяца |
Участие в мероприятиях управления образования, ГОИРО |
г.Гомель |
Фомичева Э.Г. |
Дата |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
В теч. месяца |
Участие в областной интерактивной акции «Герои среди нас» |
||
В теч. месяца |
Участие в информационно-обучающая акция для детей «СВЕТОФОРиЯ» |
||
01.06. |
Мероприятия ко Дню защиты детей. |
Стадион, 10.00 |
РУМК |
02-10.06. |
Участие в областном этапе республиканской военно-патриотической игры «Зарница» |
д.Цупер Жлобинского района |
Фомичева Э.Г. |
10.06. |
Проведение районного выпускного вечера |
центральная площадь |
Евтухова Н.Г., Вышнякова И.А. |
13-21.06. |
Участие в областном профильном оздоровительном лагере для лидеров ученического самоуправления |
|
Подшивалов А.А. |
13-21.06. |
Участие в областном профильном оздоровительном лагере для интеллектуально одаренных учащихся |
|
Фомичева Э.Г. |
27.06.-05.07. |
Участие в областном профильном экологическом лагере «Исследователь-2016» |
|
Фомичева Э.Г. |
Сроки контроля |
Вопросы на контроль |
Ответственный |
01-10.06. |
Изучение качества проведения выпускных (вступительных) экзаменов |
Вышнякова И.А. |
01-30.06. |
Организация летней занятости и оздоровления учащихся учреждений общего среднего образования (еженедельно) |
Вышнякова И.А. |
23.06. |
Совет отдела:
|
Синдеев Е.Д. |
Садова А.И. |
Сроки |
Вопросы |
Ответственный |
до 05.06. |
Подготовка распоряжения по организации и проведению выпускного вечера |
Вышнякова И.А. |
09.06. |
Отправка на оздоровление в ДРОЦ «Лесная поляна» (СШ №1 г.п. Корма) |
Дроздова Т.В., Хроменкова И.Г. |
28.06. |
Отправка на оздоровление в ДРОЦ «Жемчужина» (СШ №1 г.п. Корма) |
Дроздова Т.В., Уткин С.С. |