Вид
Оздоровительного лагеря
|
Период
работы
|
Коли-чество
мест
|
Учреждение образования
|
Профиль
|
Место питания
|
Ф.И.О. начальника лагеря, номер мобильного телефона
|
ИЮНЬ
|
Лагерь дневного пребывания
(18 дней)
|
03.06-26.06
|
5
|
ГУО «ЦКРОиР г.п.Корма»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «ЦКРОиР г.п.Корма»
|
Рывоненко Сергей Николаевич
+375 259490607
|
03.06-26.06
|
25
|
ГУО «Струкачевский ДССШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Струкачевский ДССШ»
|
Адам Анна Николаевна
+375 44 7928025
|
03.06-26.06
|
13
|
ГУО «Кляпинская СШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Кляпинская СШ»
|
Мищенко Михаил Маркович
+375 44 7398406
|
03.06-26.06
|
15
|
ГУО «Боровобудский ДСБШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Боровобудский ДСБШ»
|
Богданович Наталья Николаевна
+375 44 7310349
|
03.06-26.06
|
20
|
ГУО «Ворновская СШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Ворновская СШ»
|
Горбенкова Татьяна Николаевна
+375 44 7474955
|
03.06-26.06
|
15
|
ГУО «Хизовская СШ»
|
Экологический
|
ГУО «Хизовская СШ»
|
Мишакова Антонина Валерьевна,
+375 29 232 02 49
|
03.06-26.06
|
50
|
ГУО «ДЮСШ г.п.Корма»
|
Спортивно-оздоровительный
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Гришина Татьяна Анатольевна
+375 29 1439328
|
03.06-26.06
|
35
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Хроменкова Ирина Григорьевна
+375 44 7277552
|
03.06-26.06
|
15
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Профориентационный
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Тимошенко Елена
Никитовна
моб.+375 44 7659621
|
03.06-26.06
|
15
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Профориентационный
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Кононова Елена Валерьевна
+375 44 7377569
|
03.06-26.06
|
45
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Оздоровительно-досуговый
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Стельмах Ирина Васильевна
+375 29 1260021
|
Лагерь труда и отдыха
дневного пребывания
(18 дней)
|
03.06-26.06
|
10
|
ГУО «Хизовская СШ»
|
ЛТО (КСУП «Совхоз» «Богдановичи»)
|
ГУО «Хизовская СШ»
|
Лосева Татьяна Викторовна,
+375 44 733 20 94
|
03.06-26.06
|
8
|
ГУО «Ворновская СШ»
|
ЛТО (вторична занятость)
|
ГУО «Ворновская СШ»
|
Детюков Сергей Владимирович
+375 29 3247735
|
Лагерь труда и отдыха
круглосуточного пребывания
(18 дней)
|
10.06-27.06
|
15
|
Детский социальный приют (а/г Коротьки)
|
ЛТО (КСУП «Совхоз «Кормянский»)
|
Детский социальный приют (а/г Коротьки)
|
Гуляева Светлана Сергеевна
+375 29 9154288
|
ИЮЛЬ
|
Лагерь дневного пребывания (18 дней)
|
08.07-31.07
|
25
|
ГУО «Литвиновичская СШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Литвиновичский детский сад»
|
Коваленко Татьяна Николаевна
+375 44 7987184
+375 33 3564548
|
08.07-31.07
|
15
|
ГУО «Октябревский ДССШ»
|
Оздоровительно- досуговый
|
ГУО «Октябревский ДССШ»
|
Тимошенко Виктория Александровна
+375 29 3727828
(с 08.07.по 10.07)
Евстратенко Наталья
Григорьевна
+375 44 5615652
(с 11.07.по 31.07.)
|
08.07-31.07
|
15
|
ГУО «Социально педагогический центр» (на базе ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»)
|
Межведомственный
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма
|
Станкевич Галина Павловна
+375 44 7627555
|
08.07-31.07
|
20
|
ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»
|
Художественный
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Халецкая Татьяна Валерьевна,
+375 29 1513013
|
08.07-31.07
|
35
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Шилец Оксана Владимировна
+375 29 3151232
|
08.07-31.07
|
15
|
ГУО «Средняя школа № 1
г.п.Корма»
|
Профориентационный
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Шилец Оксана Владимировна
+375 29 3151232
|
Лагерь труда и отдыха
дневного пребывания
(18 дней)
|
08.07-31.07
|
15
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
ЛТО (вторичная занятость)
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Гайкова Наталья Владимировна
+375 29 3851232
|
08.07-31.07
|
5
|
ГУО «Ворновская СШ»
|
ЛТО (вторичная занятость)
|
ГУО «Ворновская СШ»
|
Детюков Сергей Владимирович
+ 375 29 3247735
|
08.07-31.07
|
16
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
ЛТО (КСУП «Ново -Зеньковский»)
|
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»
|
Гайкова Наталья Владимировна
+375 29 3851232
|
АВГУСТ
|
|
Лагерь дневного пребывания
(18 дней)
|
01.08-26.08
|
25
|
ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»
|
Профориентационный
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма
|
Подшивалов Андрей Александрович, +375 25 9525924
|
01.08-26.08
|
15
|
ГУО «Барсуковский ДССШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Барсуковский ДССШ»
|
Демьяненко Екатерина Ивановна, +375293617778
|
01.08-26.08
|
18
|
ГУО «Лужковский ДСБШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Лужковский ДСБШ»
|
Кротова Екатерина Евгеньевна
+375 29 3424786
|
01.08-26.08
|
12
|
ГУО «Каменский ДССШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Каменский ДССШ»
|
Даниленко Алеся Михайловна
+ 375 29 1495185
|
01.08-26.08
|
15
|
ГУО «Дубовицкий ДСБШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Дубовицкий ДСБШ»
|
Павлюкова Юлия Олеговна
+375 29 1447984
|
01.08-26.08
|
12
|
ГУО «Коротьковский ДССШ»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Коротьковский ДССШ»
|
01.08-13.08 –Чупругин Александр Алексеевич
+375 29 3290650
14.08.-26.08 – Морозова Елена Михайловна
+375 44 7612451
|
01.08-26.08
|
21
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Оздоровительно - досуговый
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Малашенко Татьяна Сергеевна,
+375 29 3549934
|
Лагерь труда и отдыха
дневного пребывания
(18 дней)
|
01.08-26.08
|
15
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
ЛТО (вторичная занятость)
|
ГУО «Гимназия г.п.Корма»
|
Яроцкая Анжела Петровна,
+375 29 6750983
|