16-01-2020

Уходящие новогодние праздники по праву считаются временем исполнения желаний. Многие из нас верят в Деда Мороза и продолжают ждать желанного подарка под новогодней ёлкой. И если не бояться мечтать, сбываются любые желания.
Трудно найти человека, который не любил бы получать подарки. Если ребенок еще в детстве понял, что мечты сбываются, то он всю жизнь будет в это верить.
Стартовавшая в 2019 году «Елка пожеланий» помогла исполнить самые сокровенные желания и воплотить в жизнь мечты большинства детей нашего района, которые они могли оставить на новогодней «красавице».
Почему большинства? Да все просто! Некоторые желания детей поставили в тупик Дедушку Мороза, который из своего плотного трудового графика просто не справлялся с таким количеством писем с новогодними просьбами: от простой мягкой игрушки до желанной поездки на теплое море (примеры детей!!!).
Но чтобы сказка для наших детей вовремя превратилась в реальность, многие заботливые родители, опередив нашего Дедушку, решили самостоятельно подготовиться к предстоящему новогоднему празднику и, от лица доброго волшебника, подарить детям радость.
Искренне верим, что положенное начало доброй традиции под названием «Елка пожеланий» уже в этом году поможет исполниться заветной мечте каждого из нас.

Подшивалов А.А.