Отдел образования
Кормянского райисполкома
Отдел образования
Кормянского райисполкома
ул. Ильющенко, д34, г.п. Корма
Гомельская область, 247173
Протокол
проведения районного этапа областной олимпиады по основам православной культуры
в 2021/2022 учебном году
Код работы |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Учреждение образования |
Ф.И.О. учителя |
Общее кол-во баллов |
Занятое место |
|
Подшивалова Ксения Андреевна |
IV |
гимназия г.п. Корма |
Демидова В.А. |
- |
- |
|
Рывоненко Андрей Сергеевич |
IV |
гимназия г.п. Корма |
Жигман В. В. |
140 |
|
|
Притыченко Матвей Сергевич |
IV |
гимназия г.п. Корма |
Коваленко М.А. |
110 |
|
|
Степанова Доминика Александровна |
IV |
Барсуковский ДССШ |
Горбачева Н.И. |
230 |
|
|
Копачёв Матвей Евгеньевич |
IV |
Лужковский ДСБШ |
Кравцова Л.А. |
40 |
|
|
Ковешникова Кристина Александровна |
V |
СШ №1 г.п. Корма |
Мардоян Н. А. |
120 |
|
|
Ковганова Ксения Сергеевна |
V |
СШ №1 г.п. Корма |
Головнева И. М. |
290 |
1 |
|
Чечиков Андрей Сергеевич |
V |
гимназия г.п. Корма |
Кошель В. А. |
120 |
|
|
Мищенко Тимофей Алексеевич |
V |
гимназия г.п. Корма |
Кошель В.А. |
110 |
|
|
Силина Виктория Геннадьевна |
V |
Лужковский ДСБШ |
Прищеп А.О. |
30 |
|
|
Бойденко Анна Дмитриевна |
V |
Хизовская СШ им. Л.С. Ходановича |
Коротун Л. Н. |
40 |
|
|
Шумская Мария Николаевна |
V |
Хизовская СШ им. Л.С. Ходановича |
Коротун Л. Н. |
180 |
|
|
Сурта Матвей Михайлович |
VI |
Ворновская СШ |
Варганов В.В. |
80 |
|
|
Щербицкий Артемий Владиславович |
VI |
СШ №1 г.п. Корма |
Головнева И. М. |
110 |
|
|
Агеенко Дарья Андреевна |
VI |
Литвиновичская СШ |
Артемьева Л.В. |
270 |
2 |
|
Коваленко Тимофей Владимирович |
VI |
Струкачевский ДССШ |
Короткевич И.Н. |
100 |
|
|
Короткевич София Владимировна |
VI |
Коротьковский ДССШ |
Демидова Т.В. |
170 |
|
|
Короткевич Юлия Ивановна |
VI |
Коротьковский ДССШ |
Демидова Т.В. |
240 |
|
|
Лашкевич Снежана Артемовна |
VI |
Коротьковский ДССШ |
Демидова Т.В. |
230 |
|
|
Кузьменкова Дарья Александровна |
VI |
Струкачевский ДССШ |
Короткевич И.Н. |
130 |
|
|
Болоткин Дмитрий Александрович |
VII |
гимназия г.п. Корма |
Кошель В. А. |
300 |
1 |
|
Яроцкая Елизавета Андреевна |
VIII |
гимназия г.п. Корма |
Мироненко И. В. |
230 |
|
|
Попков Владимир Олегович |
VII |
Боровобудский ДСБШ |
Шатило Н.А. |
120 |
|
|
Игнатенко Алина Александровна |
VIII |
Лужковский ДСБШ |
Кротова Е.Е. |
190 |
|
|
Гавриленко Андрей Михайлович |
VIII |
Каменский ДССШ |
Евсеев А.Н. |
210 |
|
на областных и республиканских конкурсах и олимпиадах за 2022/2023 учебный год
7
дипломов I степени
12
диплома II степени
23
диплома III степени
15 апреля на базе ГУО "Коротьковская средняя школа Кормянского района имени П.П. Качуевского" прошел районный этап областного фестиваля любительских театральных коллективов «Аркад» на иностранных языках.
В фестивале приняли участие 5 любительских театральных коллективов учреждений общего среднего образования.
По итогам работы жюри победителями фестиваля признаны театральные коллективы:
1 место - коллектив Воровской СШ, 2 место - коллектив Гимназии г.п.Корма, 3 место - коллектив Барсуковской СШ.
Поздравляем победителей фестиваля и желаем творческих побед в будущем!