12 April 2022

Как часто и в каких количествах вы любите себя побаловать горячительными напитками? – с очередным вопросом, в который раз обращаются субъекты профилактики к лицам, ведущим асоциальный образ жизни.

Работники Кормянского районного отдела постоянные участники таких встреч, ведь это прекрасный способ услышать позицию и точку зрения на происходящее граждан значительную часть времени пребывающих в хмельном состоянии.

Присутствующие оговорили вопросы, касающиеся аморального поведения приглашённых, возникшие жалобы соседей, причины и пути к возможному решению, возникшей  ситуации.

Гражданам, которые в виду различных ситуаций не смогли принять участие в заседании общественного пункта охраны правопорядка, была направлена «безопасная корреспонденция». Читатели данного письма, ознакомятся с оперативной обстановкой, которая складывается на данный момент в Кормянском районе. Не лишней будет информация о причинах, приведших к гибели местных жителей в прошлом и нынешнем году, ведь неосторожное обращение с огнём при курении и по сей день остаётся основной причиной, приводящей к возгоранию в домовладении и зачастую, к преждевременному уходу из жизни.