Протокол
проведения районного этапа областной олимпиады по основам православной культуры
в 2021/2022 учебном году
Код работы |
Ф.И.О. участника олимпиады |
Класс |
Учреждение образования |
Ф.И.О. учителя |
Общее кол-во баллов |
Занятое место |
|
Подшивалова Ксения Андреевна |
IV |
гимназия г.п. Корма |
Демидова В.А. |
- |
- |
|
Рывоненко Андрей Сергеевич |
IV |
гимназия г.п. Корма |
Жигман В. В. |
140 |
|
|
Притыченко Матвей Сергевич |
IV |
гимназия г.п. Корма |
Коваленко М.А. |
110 |
|
|
Степанова Доминика Александровна |
IV |
Барсуковский ДССШ |
Горбачева Н.И. |
230 |
|
|
Копачёв Матвей Евгеньевич |
IV |
Лужковский ДСБШ |
Кравцова Л.А. |
40 |
|
|
Ковешникова Кристина Александровна |
V |
СШ №1 г.п. Корма |
Мардоян Н. А. |
120 |
|
|
Ковганова Ксения Сергеевна |
V |
СШ №1 г.п. Корма |
Головнева И. М. |
290 |
1 |
|
Чечиков Андрей Сергеевич |
V |
гимназия г.п. Корма |
Кошель В. А. |
120 |
|
|
Мищенко Тимофей Алексеевич |
V |
гимназия г.п. Корма |
Кошель В.А. |
110 |
|
|
Силина Виктория Геннадьевна |
V |
Лужковский ДСБШ |
Прищеп А.О. |
30 |
|
|
Бойденко Анна Дмитриевна |
V |
Хизовская СШ им. Л.С. Ходановича |
Коротун Л. Н. |
40 |
|
|
Шумская Мария Николаевна |
V |
Хизовская СШ им. Л.С. Ходановича |
Коротун Л. Н. |
180 |
|
|
Сурта Матвей Михайлович |
VI |
Ворновская СШ |
Варганов В.В. |
80 |
|
|
Щербицкий Артемий Владиславович |
VI |
СШ №1 г.п. Корма |
Головнева И. М. |
110 |
|
|
Агеенко Дарья Андреевна |
VI |
Литвиновичская СШ |
Артемьева Л.В. |
270 |
2 |
|
Коваленко Тимофей Владимирович |
VI |
Струкачевский ДССШ |
Короткевич И.Н. |
100 |
|
|
Короткевич София Владимировна |
VI |
Коротьковский ДССШ |
Демидова Т.В. |
170 |
|
|
Короткевич Юлия Ивановна |
VI |
Коротьковский ДССШ |
Демидова Т.В. |
240 |
|
|
Лашкевич Снежана Артемовна |
VI |
Коротьковский ДССШ |
Демидова Т.В. |
230 |
|
|
Кузьменкова Дарья Александровна |
VI |
Струкачевский ДССШ |
Короткевич И.Н. |
130 |
|
|
Болоткин Дмитрий Александрович |
VII |
гимназия г.п. Корма |
Кошель В. А. |
300 |
1 |
|
Яроцкая Елизавета Андреевна |
VIII |
гимназия г.п. Корма |
Мироненко И. В. |
230 |
|
|
Попков Владимир Олегович |
VII |
Боровобудский ДСБШ |
Шатило Н.А. |
120 |
|
|
Игнатенко Алина Александровна |
VIII |
Лужковский ДСБШ |
Кротова Е.Е. |
190 |
|
|
Гавриленко Андрей Михайлович |
VIII |
Каменский ДССШ |
Евсеев А.Н. |
210 |
|