Шестой школьный день! Отдых или обучение?

10 February 2020

Давно мы не писали о том, чем же занимаются наши дети в шестой школьный день. Может они сидят за партами? А может занимаются спортом?

Давайте посмотрим!

Правовой лекторий "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних" для учащихся Литвиновичской СШ, мероприятия в рамках недели начальных классов для учащихся Коротьковского ДССШ, Дубовицкого ДСБШ, пионерский сбор, посвящённый Дню юного героя-антифашиста для учащихся гимназии г.п.Корма, День здоровья для учащихся Барсуковского ДССШ, учащиеся Хизовской СШ принимали участие в областном смотре-конкурсе, посвященном ветеранам боевых действий в Афганистане и других "горячих" точках, учащиеся Ворновской СШ и Лужковского ДСБШ в рамках областного проекта "Университетские субботы" посетили ГУ ГГТУ им.П.О.Сухого и с большим удовольствием покатались на коньках в г.Гомель...

Кроме этого, ребят встречали в районном центре творчества детей и молодежи, бассейне. А самые ловкие и смелые принимали участие в районных соревнованиях "Снежный снайпер" ( #Корма_за_ЗОЖ )!

Вот такой небольшой обзор занятости наших детей получился!

Фото.