16-06-2018

 

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА НЕДЕЛЮ! 

Дата

Название мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

В теч. нед

Мониторинг организации питания

 

Прусова С.С.

Комплексное изучение деятельности ГУО «Ясли-сад №6 г.п.Корма»

 

Вышнякова И.А.

Участие в смотровых комиссиях, судебных заседаниях

 

Шатликов Д.В.

08.04.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК

Планерные совещания

 

Евтухова Н.Г.

Знакомство с решением олимпиадных заданий

СШ №1 г.п.Корма, гимназия , 14.00

ГУ РУМК

09.04.2019

ВТОРНИК

Методвыход по подготовке к ЦТ

Кляпинская СШ

ГУ РУМК

10.04.2019

СРЕДА

РМО учителей  I-х классов  «Современные подходы к организации контрольно-оценочной деятельности учителя и учащихся на уроке в начальных классах»

Лужковский ДССШ, 09.30

Садова А.И.

Участие в обучающих курсах (семинаре) «Готовимся к олимпиадам по математике. Классические теоремы о треугольниках (теоремы Чевы, Менелая и т.д.)»

ГОИРО

Дроздова Т.В.

Участие в торжественной церемонии  награждения победителей и призеров областного и заключительного этапов конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2018»

ГГОДТДиМ

Евтухова Н.Г., Детюков С.В., Ситдикова С.М.

Участие в селекторном совещании «Развивающие образовательные технологии как средство повышения профессионального уровня педагогов учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Студия райисполкома, 15.00

Сакова Л.А.

11.04.2019

ЧЕТВЕРГ

МО учителей немецкого языка  «Развитие у учащихся предметных и метапредметных компетенций посредством стимулирующих занятий по иностранному языку»

Каменский ДССШ, 09.30

Кондратенко Е.И.

Квалификационный экзамен на присвоение высшей квалификационной категории учителям начальных классов, воспитателей ГПД

гимназия г.п.Корма

Фомичева Э.Г., Садова А.И.

Предоставление заявки и учебно-исследовательских работ на краеведческую конференцию «Гомельская область – край родной»

Руководители УОСО

 

12.04.2019

ПЯТНИЦА

Квалификационный экзамен на присвоение высшей квалификационной категории учителям начальных классов, воспитателей ГПД

гимназия г.п.Корма

Фомичева Э.Г., Садова А.И.

Участие в обучающих курсах (семинаре)  «Повышение уровня информационной культуры педагогических работников. Использование электронных образовательных ресурсов в деятельности воспитателя дошкольного образования»

ГОИРО

Сакова Л.А.

13.042019

СУББОТА

Открытый областной педагогический фестиваль «Наследие П.Н.Лепешинского»

Кормянский районный мемориальный музей им.П.Н.Лепешинского

Фомичева Э.Г., Игнатенко И.В.

Участие в областном фестивале любительских театральных коллективов «Аркад» (на иностранных языках)

г.Жлобин

Кондратенко Е.И.

Участие в областном экологическом фестивале

«День Земли-2019»

Средняя школа №26 г.Гомеля

Дроздова Т.В.

Районный этап областного творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

КРЦТДиМ

Жукова Т.Г., Подшивалов А.А.

Мастер-класс по бисероплетению

КРЦТДиМ

Подшивалов А.А.