Государственные учреждения образования |
Улицы |
Переулки |
Населенные пункты |
«Средняя школа №1 г.п. Корма» |
г.п. Корма |
|
|
Абатурова |
Абатурова |
Семеновка |
|
Балахонова |
Бондаренко |
Выношевка |
|
Бондаренко |
Вишневый |
Лебедевка |
|
Возрождения |
Гомельский |
|
|
Гагарина |
Криничный |
|
|
Гомельская |
Овражный |
|
|
Давыденко |
Первомайский |
|
|
Калинкина |
Садовый |
|
|
Королева |
Технический |
|
|
Космонавтов |
|
|
|
Малайчука |
|
|
|
Мелиоративная |
|
|
|
Мичурина |
|
|
|
Молодежная |
|
|
|
Набережная |
|
|
|
Ново – Зеньковская |
|
|
|
Новый Проспект |
|
|
|
Овражная |
|
|
|
Первомайская |
|
|
|
Пионерская |
|
|
|
Площадь Свободы |
|
|
|
Победы |
|
|
|
Почтовая |
|
|
|
Пролетарская |
|
|
|
Рабочая |
|
|
|
Садовая |
|
|
|
Старо – Зеньковская |
|
|
|
Строительная |
|
|
|
Техническая |
|
|
|
Шаталова |
|
|
|
«Гимназия г.п Корма» |
Дружбы |
Рогачевский |
|
Зайцева |
Заводской |
|
|
Заречная |
Зайцева |
|
|
Ильющенко |
Ильющенко |
|
|
Интернациональная |
Комсомольский |
|
|
Кирова |
Ленина |
|
|
Кленовая |
Мира |
|
|
Комсомольская |
Полевой |
|
|
Красноармейская |
Речной |
|
|
Крестьянская |
Родниковый |
|
|
Кураковская |
Школьный |
|
|
Ленина |
Электрический |
|
|
Луговая |
|
|
|
Новая |
|
|
|
Октябрьская |
|
|
|
Олимпийская |
|
|
|
Парковая |
|
|
|
Полевая |
|
|
|
Приозерная |
|
|
|
Речная |
|
|
|
Рогачевская |
|
|
|
Свободы |
|
|
|
Советская |
|
|
|
Фрунзе |
|
|
|
Школьная |
|
|
|
Электрическая |
|
|
|
Юбилейная |
|
|
|
«Барсуковский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
|
|
Барсуки |
|
|
Белев |
|
|
|
Новоселки |
|
|
|
Реут |
|
|
|
Тараховка |
|
|
|
Сырская Буда |
|
«Кляпинский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
|
|
Волынцы |
|
|
Кляпин |
|
|
|
Кляпинская Буда |
|
|
|
Колюды |
|
|
|
Корсунь |
|
«Ворновская средняя школа Кормянского района» |
|
|
Ворновка |
|
|
Енцы |
|
|
|
Высокое |
|
|
|
Добрич |
|
|
|
Кавказ |
|
|
|
Рудня |
|
«Каменский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
|
|
Березовка |
|
|
Бор |
|
|
|
Каменка |
|
|
|
Кучин |
|
|
|
Лебедевка |
|
|
|
Покровск |
|
|
|
Яновка |
|
«Коротьковский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
|
|
Богдановичи |
|
|
Коротьки |
|
|
|
Сапожки |
|
«Лужковский детский сад – базовая школа Кормянского района» |
|
|
Александровка |
|
|
Жабин |
|
|
|
Лужок |
|
|
|
Рассохи |
|
«Литвиновичская средняя школа Кормянского района» |
|
|
Вознесенск |
|
|
Казимирово |
|
|
|
Литвиновичи |
|
|
|
Никольск |
|
|
|
Вощанки |
|
|
|
Дубравино |
|
|
|
Зятковичи |
|
|
|
Почтовая глинка |
|
«Октябревский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
|
|
Октябрево |
«Хизовская средняя школа Кормянского района» |
|
|
Задубье |
|
|
Лубянка |
|
|
|
Пасека – Слабодка |
|
|
|
Петравичи |
|
|
|
Староград |
|
|
|
Берестовец |
|
|
|
Хизов |
|
«Струкачевский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
|
|
Колосово |
|
|
Правда |
|
|
|
Струкачев |
|
|
|
Шаломея |
|
«Дубовицкий детский сад – базовая школа Кормянского района» |
|
|
Дубовица |
|
|
Михалевка |
|
|
|
Моторовка |
|
|
|
Норковщина |
|
«Боровобудский детский сад – базовая школа Кормянского района» |
|
|
Боровая Буда |
|
|
Городок |
|
|
|
Лесовая Буда |
|
|
|
Шереховская Буда |