07-02-2019
Кирющенко Елена Сергеевна Полякова Любовь Петровна
учитель математики ГУО "Гимназия г.п. Корма" учитель физики ГУО "Гимназия г.п. Корма"
Грамота Министерства образования Республики Грамота Министерства образования Республик
Беларусь пр. №105-у от 22.08.2014 года Беларусь пр. №105-у от 22.08.2014 года
Карасева Надежда Михайловна Мельникова Таисия Ивановна
учитель белорусского языка и литературы
учитель географии ГУО «Хизовская средняя
ГУО "Гимназия г.п. Корма"
школа Кормянского района»
Почетная грамота Министерства образования Республики Грамота Министерства образования
Беларусь
пр. №126-у от 28.09.2015 года Республики Беларусь
Стельмах Ирина Васильевна Кондратенко Илья Владимирович
учитель русского языка и литературы
учитель географии ГУО "Гимназия г.п. Корма"
ГУО "Гимназия г.п. Корма" Почетна грамота управления образования
Почетная грамота Гомельского областного исполнительного
Гомельского областного исполнительного
комитета расп. №432-р от 13.08.2014 года
комитета пр. №68-кн от 02.07.2014 года
Губаревич Сергей Михайлович Фролова Екатерина Валентиновна
учитель физической культуры и здоровья
Воспитатель ГУО «Санаторный ясли-сад №2
ГУО "Базовая школа №2 г.п. Корма"
г.п. Корма»
Почетна грамота управления образования
Почетна грамота управления образования
Гомельского областного исполнительного Гомельского областного исполнительного
комитета пр. №68-кн от 02.07.2014 года комитета пр. №80-кн от 25.08.2015 года
Терехова Елена Александровна Быковская Екатерина Михайловна
Учитель-дефектолог ГУО «Кормянский районный
заведующий ГУО «Детский сад № 3 г.п. Корма»
центр коррекционно-развивающего
обучения и
Почетна грамота управления образования
реабилитации»
Гомельского областного исполнительного
Почетна грамота управления образования комитета
Гомельского областного исполнительного
комитета пр. №80-кн от 25.08.2015 года
Банных Елена Викторовна Мишакова Татьяна Федоровна
учитель начальных классов
учитель математики
ГУО "Хизовская средняя
школа
ГУО «Гимназия г.п. Корма»
Кормянского района"
Почетна грамота управления образования
Почетна грамота управления образования
Гомельского областного исполнительного Гомельского областного исполнительного комитета
комитета приказ №62-кн от 25.07.2017 года
Гоцманова Наталья Васильевна Скоропадская Виолета Владимировна
воспитатель ГУО "Ясли-сад №6 г.п. Корма"
учитель физической культуры и спорта
Почетна грамота управления образования
ГУО "Гимназия г.п. Корма"
Гомельского областного исполнительного комитета
Почетна грамота управления образования Гомельского
приказ №62-кн от 25.07.2017 года областного исполнительного комитета
приказ №62-кн от 25.07.2017 года
Сорокин Павел Борисович
Глаздовская Людмила Петровна
Учитель физической культуры и здоровья
директор ГУО «Струкачевский детский сад –
ГУО «Средняя школа №1 г.п. Корма»
средняя школа Кормянского района»
Почетна грамота управления образования
Почетна грамота управления образования
Гомельского областного исполнительного комитета Гомельского областного исполнительного комитета
приказ №80-кн от 25.08.2015 года
Карасева Надежда Михайловна
учитель белорусского языка и литерауры ГУО "Гимназия г.п. Корма"