Отдел образования
Кормянского райисполкома
Отдел образования
Кормянского райисполкома
ул. Ильющенко, д34, г.п. Корма
Гомельская область, 247173
№ п/п |
Ф.И.О. молодого специалиста |
Какое учреждение образования окончил, специальность, квалификация(в соответствии с дипломом) |
Направлен для работы, должность |
1 |
Булахова Алина Александровна |
Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»Специальность «Иностранный язык (английский)» |
Государственное учреждение образования «Каменский детский сад - средняя школа Кормянского района», учитель английского языка |
2 |
Шелестова Алина Леонидовна |
Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»Специальность «Иностранный язык (немецкий)» |
Государственное учреждение образования «Лужковский детский сад - базовая школа Кормянского района», учитель немецкого языка |
3 |
Рабок Мария Николаевна |
Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»Специальность «Иностранный язык (немецкий)» |
Государственное учреждение образования «Октябревский детский сад - средняя школа Кормянского района», учитель немецкого языка |
4 |
Иванова Алина Владимировна |
Учреждение образования «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С. Выготского»Специальность «Дошкольное образование» |
Государственное учреждение образования «Лужковский детский сад - базовая школа Кормянского района»,воспитатель дошкольного образования |
5 |
Шамич Алина Ивановна |
Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»Специальность «Иностранные языки (немецкий, английский») |
Государственное учреждение образования «Хизовская средняя школа Кормянского района»учитель немецкого языка |
6 |
Давыденко Алина Игоревна |
Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»Специальность «Иностранные языки (английский, немецкий)» |
Государственное учреждение образования «Барсуковский детский сад - средняя школа Кормянского района»,учитель немецкого языка |
7 |
Симкина Дарья Андреевна |
Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»Специальность «Иностранные языки (английский, немецкий)» |
Государственное учреждение образования «Литвиновичская средняя школа Кормянского района»,учитель немецкого языка |
8 |
Костюченко Дарья Александровна |
Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»Специальность «Биология (научно-педагогическая деятельность)» |
Государственное учреждение образования «Литвиновичская средняя школа Кормянского района»,учитель химии и биологии |
9 |
Грищенко Татьяна Николаевна |
Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина»Специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство» |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.п. Корма»,учитель трудового обучения |
10 |
Кошель Валерий Александрович |
Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина»Специальность «История и обществоведческие дисциплины» |
Государственное учреждение образования «Гимназия г.п. Корма»,учитель истории и обществоведения |
11 |
Курзова Евгения Александровна |
Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина»Специальность «Русский язык и литература» |
Государственное учреждение образования «Ворновская средняя школа Кормянского района»,учитель русского языка и литературы |