Отдел образования
Кормянского райисполкома
Отдел образования
Кормянского райисполкома
ул. Ильющенко, д34, г.п. Корма
Гомельская область, 247173
№п/п |
ФИО участника |
Учреждения образования |
Класс |
Название работы |
Диплом |
1 |
Мишаков Никита Николаевич |
ГУО «Хизовская средняя школа Кормянского района» |
IX |
Влияние речного бобра на экосистему реки Добричь в окрестностях агрогородка Хизов» |
I |
2 |
Короткевич Михаил Игоревич |
ГУО «Боровобудский детский сад – базовая школа Кормянского района» |
IX |
Исследование радиоактивного излучения территории Боровобудского сельского совета: проблемы и поиск путей их решения |
II |
3 |
Головнёва Диана Денисовна |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
VI |
Национальная драгоценность Беларуси |
III |
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Учреждение образования |
Класс |
Название работы |
Диплом |
1 |
Концевая Юлия Михайловна |
ГУО «Сидоровичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района» |
VIII |
Абрадавае свята«Ваджэнне і пахаванне стралы» |
I |
2 |
Мироненко Виктория Александровна |
ГУО «Гимназия г.п. Корма» |
IX |
Льняная карусель – духовное наследие Кормянщины |
II |
3 |
Федорук Павел Васильевич |
ГУО «Барсуковский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
VII |
Каляды: адраджаем забытыя традыцыі |
III |
4 |
Залевский Вячеслав Русланович, Федорищенко Есения Ивановна |
ГУО «Литвиновичская средняя школа Кормянского района» |
XIVIII |
Купальские традиции жителей деревни Литвиновичи |
III |
№п/п |
Ф.И.О. участника |
Учреждение образования |
Класс |
Название работы |
Диплом |
1 |
Орлова Екатерина Дмитриевна,Тарелкина Анастасия Юрьевна |
ГУО «Гимназия №71 г. Гомеля» |
IX |
Сыны сваёй малой радзімы |
I |
2 |
Терещенко Софья Андреевна |
ГУО «Средняя школа № 1 г.Чечерска» |
VII |
Учитель –это звучит гордо! |
II |
3 |
Михаленко Анастасия Викторовна |
ГУО «Полесский ясли - сад – средняя школа Чечерского района» |
IX |
Дело всей жизни |
III |
№п/п |
Ф.И.О. участника |
Учреждение образования |
Класс |
Название работы |
Диплом |
1 |
Стельмах Ксения Викторовна |
ГУО «Гимназия г.п. Корма» |
X |
Живу и помню |
I |
2 |
Шатилова Илона Дмитриевна |
ГУО «Сидоровичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района» |
VIII |
Эхо памяти |
II |
3 |
Дубовец Андрей Сергеевич |
ГУО «Барсуковский детский сад – средняя школа Кормянского района» |
VIII |
Детство, обожженное войной |
III |
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Учреждение образования |
Класс |
Номинация |
Диплом |
1 |
Кухоренок Александра |
ГУО «Средняя школа № 7 г.Жлобина » |
VII |
«А вакол благадаць прыгажосці…» |
I |
2 |
Головнева Диана |
ГУО «Гимназия г.п. Корма» |
VI |
«А вакол благадаць прыгажосці…» |
II |
3 |
Сороколетов Дмитрий |
ГУО «Коротьковский детский сад - средняя школа Кормянского района» |
VI |
«А вакол благадаць прыгажосці…» |
III |
|
|
|
|
|
|
4 |
Малинов Ефим |
ГУО «Дубовицкий детский сад – базовая школа Кормянского района» |
VII |
«Селфи с любимым городом, селом» |
I |
5 |
Афанасенко Кристина |
ГУО «Средняя школа №1 г. Чечерска» |
X |
Гомельщина: взгляд сквозь время. Беларусь помнит…» |
I |
на областных и республиканских конкурсах и олимпиадах за 2022/2023 учебный год
7
дипломов I степени
12
диплома II степени
23
диплома III степени
15 апреля на базе ГУО "Коротьковская средняя школа Кормянского района имени П.П. Качуевского" прошел районный этап областного фестиваля любительских театральных коллективов «Аркад» на иностранных языках.
В фестивале приняли участие 5 любительских театральных коллективов учреждений общего среднего образования.
По итогам работы жюри победителями фестиваля признаны театральные коллективы:
1 место - коллектив Воровской СШ, 2 место - коллектив Гимназии г.п.Корма, 3 место - коллектив Барсуковской СШ.
Поздравляем победителей фестиваля и желаем творческих побед в будущем!