Отдел образования
Кормянского райисполкома
Отдел образования
Кормянского райисполкома
ул. Ильющенко, д34, г.п. Корма
Гомельская область, 247173
ВидОздоровительного лагеря |
Периодработы |
Коли-чествомест |
Учреждение образования |
Профиль |
Место питания |
Ф.И.О. начальника лагеря, номер мобильного телефона |
ИЮНЬ |
||||||
Лагерь дневного пребывания(18 дней) |
03.06-26.06 |
5 |
ГУО «ЦКРОиР г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «ЦКРОиР г.п.Корма» |
Рывоненко Сергей Николаевич+375 259490607 |
03.06-26.06 |
25 |
ГУО «Струкачевский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Струкачевский ДССШ» |
Адам Анна Николаевна+375 44 7928025 |
|
03.06-26.06 |
13 |
ГУО «Кляпинская СШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Кляпинская СШ» |
Мищенко Михаил Маркович+375 44 7398406 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Боровобудский ДСБШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Боровобудский ДСБШ» |
Богданович Наталья Николаевна+375 44 7310349 |
|
03.06-26.06 |
20 |
ГУО «Ворновская СШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Ворновская СШ» |
Горбенкова Татьяна Николаевна+375 44 7474955 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Хизовская СШ» |
Экологический |
ГУО «Хизовская СШ» |
Мишакова Антонина Валерьевна,+375 29 232 02 49 |
|
03.06-26.06 |
50 |
ГУО «ДЮСШ г.п.Корма» |
Спортивно-оздоровительный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Гришина Татьяна Анатольевна+375 29 1439328 |
|
03.06-26.06 |
35 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Хроменкова Ирина Григорьевна+375 44 7277552 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Профориентационный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Тимошенко ЕленаНикитовнамоб.+375 44 7659621 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Профориентационный |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Кононова Елена Валерьевна+375 44 7377569 |
|
03.06-26.06 |
45 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Оздоровительно-досуговый |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Стельмах Ирина Васильевна+375 29 1260021 |
|
Лагерь труда и отдыхадневного пребывания(18 дней) |
03.06-26.06 |
10 |
ГУО «Хизовская СШ» |
ЛТО (КСУП «Совхоз» «Богдановичи») |
ГУО «Хизовская СШ» |
Лосева Татьяна Викторовна,+375 44 733 20 94 |
03.06-26.06 |
8 |
ГУО «Ворновская СШ» |
ЛТО (вторична занятость) |
ГУО «Ворновская СШ» |
Детюков Сергей Владимирович+375 29 3247735 |
|
Лагерь труда и отдыхакруглосуточного пребывания(18 дней) |
10.06-27.06 |
15 |
Детский социальный приют (а/г Коротьки) |
ЛТО (КСУП «Совхоз «Кормянский») |
Детский социальный приют (а/г Коротьки) |
Гуляева Светлана Сергеевна+375 29 9154288 |
ИЮЛЬ |
||||||
Лагерь дневного пребывания (18 дней) |
08.07-31.07 |
25 |
ГУО «Литвиновичская СШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Литвиновичский детский сад» |
Коваленко Татьяна Николаевна+375 44 7987184+375 33 3564548 |
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Октябревский ДССШ» |
Оздоровительно- досуговый |
ГУО «Октябревский ДССШ» |
Тимошенко Виктория Александровна+375 29 3727828(с 08.07.по 10.07)Евстратенко НатальяГригорьевна+375 44 5615652(с 11.07.по 31.07.) |
|
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Социально педагогический центр» (на базе ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма») |
Межведомственный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма |
Станкевич Галина Павловна+375 44 7627555 |
|
08.07-31.07 |
20 |
ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи» |
Художественный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Халецкая Татьяна Валерьевна,+375 29 1513013 |
|
08.07-31.07 |
35 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Шилец Оксана Владимировна+375 29 3151232 |
|
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Средняя школа № 1г.п.Корма» |
Профориентационный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Шилец Оксана Владимировна+375 29 3151232 |
|
Лагерь труда и отдыхадневного пребывания(18 дней) |
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
ЛТО (вторичная занятость) |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Гайкова Наталья Владимировна+375 29 3851232 |
08.07-31.07 |
5 |
ГУО «Ворновская СШ» |
ЛТО (вторичная занятость) |
ГУО «Ворновская СШ» |
Детюков Сергей Владимирович+ 375 29 3247735 |
|
08.07-31.07 |
16 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
ЛТО (КСУП «Ново -Зеньковский») |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Гайкова Наталья Владимировна+375 29 3851232 |
|
АВГУСТ |
|
|||||
Лагерь дневного пребывания(18 дней) |
01.08-26.08 |
25 |
ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи» |
Профориентационный |
ГУО «Гимназия г.п.Корма |
Подшивалов Андрей Александрович, +375 25 9525924 |
01.08-26.08 |
15 |
ГУО «Барсуковский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Барсуковский ДССШ» |
Демьяненко Екатерина Ивановна, +375293617778 |
|
01.08-26.08 |
18 |
ГУО «Лужковский ДСБШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Лужковский ДСБШ» |
Кротова Екатерина Евгеньевна+375 29 3424786 |
|
01.08-26.08 |
12 |
ГУО «Каменский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Каменский ДССШ» |
Даниленко Алеся Михайловна+ 375 29 1495185 |
|
01.08-26.08 |
15 |
ГУО «Дубовицкий ДСБШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Дубовицкий ДСБШ» |
Павлюкова Юлия Олеговна+375 29 1447984 |
|
01.08-26.08 |
12 |
ГУО «Коротьковский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Коротьковский ДССШ» |
01.08-13.08 –Чупругин Александр Алексеевич+375 29 329065014.08.-26.08 – Морозова Елена Михайловна+375 44 7612451 |
|
01.08-26.08 |
21 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Малашенко Татьяна Сергеевна,+375 29 3549934 |
|
Лагерь труда и отдыхадневного пребывания(18 дней) |
01.08-26.08 |
15 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
ЛТО (вторичная занятость) |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Яроцкая Анжела Петровна,+375 29 6750983 |
на областных и республиканских конкурсах и олимпиадах за 2022/2023 учебный год
7
дипломов I степени
12
диплома II степени
23
диплома III степени
15 апреля на базе ГУО "Коротьковская средняя школа Кормянского района имени П.П. Качуевского" прошел районный этап областного фестиваля любительских театральных коллективов «Аркад» на иностранных языках.
В фестивале приняли участие 5 любительских театральных коллективов учреждений общего среднего образования.
По итогам работы жюри победителями фестиваля признаны театральные коллективы:
1 место - коллектив Воровской СШ, 2 место - коллектив Гимназии г.п.Корма, 3 место - коллектив Барсуковской СШ.
Поздравляем победителей фестиваля и желаем творческих побед в будущем!