График приёма

16-12-2014

В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОРМЯНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

2-11-10

 

      Предварительная Запись граждан на приём по личным вопросам к начальнику отдела образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома осуществляется по телефону 

2-11-10

    Предварительное консультирование граждан по осуществлению административных процедур осуществляется юрисконсультом отдела образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома по телефону 2-19-86 Синдеев Евгений Дмитриевич, юрисконсульт отдела образования, спорта и туризма

        3 этаж, кабинет №324, телефон 2-19-86 

  

График личного приема руководством и специалистами 

 отдела образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома

 

Фамилия, имя, отчество

 

Занимаемая должность

 

Дни приёма

 

Время приёма

 

Кабинет

 

Телефон

Евтухова

Наталья Григорьевна

 

Начальник отдела

 

среда

 

08.00 – 13.00

 

315

 

2-11-10

Вышнякова

Ирина

Александровна

 

Главный специалист

первый, третий

понедельник месяца

 

08.00 –13.00

 

321

 

2-25-65

 

      Приём граждан по субботам производится по предварительной записи.

      Ответственным лицом в отделе образования, спорта и туризма за предварительную запись граждан является делопроизводитель ПОЛОВКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, 3 этаж, каб. 315, тел. 2-03-16.

 

График приема граждан по личным вопросам руководителями управления образования Гомельского облисполкома

Фамилия, имя, отчество

Дни приема

Часы приема

Порошин Сергей Иванович - начальник

понедельник

с 14.00 до 20.00 по предварительной записи

Жданович Жанна Анатольевна - заместитель

среда

с 8.00 до 14.00

       Предварительная запись на прием производится по телефону: 8 0232 756323 

 

График

взаимозаменяемости лиц, осуществляющих личный прием граждан

в отделе образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома

Ф.И.О. лица, осуществляющие прием

Ф.И.О. лица, заменяющего временно отсутствующего руководителя

Евтухова Наталья Григорьевна –начальник отдела образования, спорта и туризма,

3 этаж, к. 315, тел. 2-11-10

Вышнякова Ирина Александровна – главный специалист, 3 этаж, к. 321,

тел. 2-25-65

Вышнякова Ирина Александровна – главный специалист, 3 этаж, к. 321,

тел. 2-25-65

Шатликов Дмитрий Викторович – главный специалист, 3 этаж, к. 322,

тел. 2-16-21

 

ГРАФИК

ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ  ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ,  СПОРТА  И  ТУРИЗМАКОРМЯНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Ф.И.О. специалиста осуществляющего административные процедуры

Ф.И.О. заменяющего лица временно отсутствующего специалиста

 

1

Шатликов Дмитрий Викторович – главный специалист,

3 этаж,  каб. 322, тел. 2 16 21

Вышнякова Ирина Александровна  – главный специалист,

3 этаж, каб. 321, тел. 2 25 65

2

Синдеев Евгений Дмитриевич – юрисконсульт,

3 этаж, каб. 324, тел. 2 19 86

Половкова Ирина Сергеевна – делопроизводитель,

3 этаж, каб. 315, тел. 2 03 16

3

Гулевич Людмила Владимировна  руководитель расчётной группы,

3 этаж, каб. 314,  тел. 2 11 05

Бурова  Людмила  Ивановна  бухгалтер расчетной группы,

3 этаж,  каб. 314, тел. 2 11 05

Выдача справок не входящих в перечень

административных процедур

5

Беляева Елена Егоровна  бухгалтер,

3 этаж, каб. 309,  2 12 34

Гореликова Ирина Ивановна

бухгалтер,

3 этаж, каб. 310, 2 13 76