Учащиеся

20-03-2015

                                                            

Репнин Сергей

учащийся ГУО "Гимназия г.п. Корма"

Диплом III степени областного зтапа республиканской олимпиады 

по математике.

 

Демидов Александр

учащийся ГУО "Гимназия г.п. Корма"

Диплом III степени областного этапа республиканской олимпиады 

по географии.

 Диплом II степени областного конкурса риторического мастерства

 

 

Болбуков Юрий


учащийся ГУО "Гимназия г.п. Корма"

Диплом I степени областной интернет-викторины по истории и 

обществоведению

 


Гоцманов Иван

учащийся 11 класса ГУО "Гимназия г.п. Корма"

 Диплом III  степени областного конкурса риторического мастерства

 

 

Бруевич Ксения

учащаяся 6 класса ГУО "Гимназия г.п. Корма"

 

Диплом II степени областного этапа олимпиады по физике (2015 г.)

 

Глёза Егор

учащийся 4 класса ГУО "Базовая школа №2 г.п. Корма"

Диплом I степени областного этапа олимпиады по математике (2015 г.)

 

Ситдикова Мария

учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия г.п. Корма"

 Диплом I степени третьего этапа Республиканской олимпиады по 

белорусскому языку и литературе (2016 г.)

 

Богданович Кирилл

учащийся 8 класса ГУО "Гимназия г.п. Корма"

Диплом III  степени областной олимпиады по географии (2015 г.)

                 

Ананенко Вероника

учащаяся XI класса ГУО "Гимназия г.п. Корма"

удостоена премией

Гомельского областного исполнительного комитета  2016г

                                                                                                

2017 год

                                                                        

 Новикова Дарья Юрьевна

ГУО «Барсуковский детский сад-средняя школа Кормянского района»

Диплом III степени Биологической интернет-

олимпиады  среди учащихся VIII классов

 

2018 год

Ситдикова Мария,XI кл

 

Гимназия г.п. Корма

(Карасева Н.М.)

третий этап республиканской олимпиады  по учебным предметам 2018 года  (бел.яз. и лит.)

Диплом 3 степени

Кирющенко Людмила,X кл

 

Гимназия г.п. Корма

(Сорокина Н.Н.)

третий этап республиканской олимпиады  по учебным предметам 2017 года (химия)

Диплом 3 степени

Таранова Ксения, VIII кл

 

Гимназия г.п. Корма (Кондратенко И.В.)

третий этап республиканской олимпиады  по учебным предметам 2017 года (география)

Диплом 3 степени

Каледа Кирил,  VI кл.

гимназия г.п. Корма

(Кормужанин А.А.)

третий этап областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV - IX классов учреждений общего среднего образования

Диплом 2 степени