Отдел образования
Кормянского райисполкома
Отдел образования
Кормянского райисполкома
ул. Ильющенко, д34, г.п. Корма
Гомельская область, 247173
ВидОздоровительного лагеря |
Периодработы |
Коли-чествомест |
Учреждение образования |
Профиль |
Место питания |
Ф.И.О. начальника лагеря, номер мобильного телефона |
ИЮНЬ |
||||||
Лагерь дневного пребывания(18 дней) |
03.06-26.06 |
5 |
ГУО «ЦКРОиР г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «ЦКРОиР г.п.Корма» |
Рывоненко Сергей Николаевич+375 259490607 |
03.06-26.06 |
25 |
ГУО «Струкачевский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Струкачевский ДССШ» |
Адам Анна Николаевна+375 44 7928025 |
|
03.06-26.06 |
13 |
ГУО «Кляпинская СШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Кляпинская СШ» |
Мищенко Михаил Маркович+375 44 7398406 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Боровобудский ДСБШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Боровобудский ДСБШ» |
Богданович Наталья Николаевна+375 44 7310349 |
|
03.06-26.06 |
20 |
ГУО «Ворновская СШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Ворновская СШ» |
Горбенкова Татьяна Николаевна+375 44 7474955 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Хизовская СШ» |
Экологический |
ГУО «Хизовская СШ» |
Мишакова Антонина Валерьевна,+375 29 232 02 49 |
|
03.06-26.06 |
50 |
ГУО «ДЮСШ г.п.Корма» |
Спортивно-оздоровительный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Гришина Татьяна Анатольевна+375 29 1439328 |
|
03.06-26.06 |
35 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Хроменкова Ирина Григорьевна+375 44 7277552 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Профориентационный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Тимошенко ЕленаНикитовнамоб.+375 44 7659621 |
|
03.06-26.06 |
15 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Профориентационный |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Кононова Елена Валерьевна+375 44 7377569 |
|
03.06-26.06 |
45 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Оздоровительно-досуговый |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Стельмах Ирина Васильевна+375 29 1260021 |
|
Лагерь труда и отдыхадневного пребывания(18 дней) |
03.06-26.06 |
10 |
ГУО «Хизовская СШ» |
ЛТО (КСУП «Совхоз» «Богдановичи») |
ГУО «Хизовская СШ» |
Лосева Татьяна Викторовна,+375 44 733 20 94 |
03.06-26.06 |
8 |
ГУО «Ворновская СШ» |
ЛТО (вторична занятость) |
ГУО «Ворновская СШ» |
Детюков Сергей Владимирович+375 29 3247735 |
|
Лагерь труда и отдыхакруглосуточного пребывания(18 дней) |
10.06-27.06 |
15 |
Детский социальный приют (а/г Коротьки) |
ЛТО (КСУП «Совхоз «Кормянский») |
Детский социальный приют (а/г Коротьки) |
Гуляева Светлана Сергеевна+375 29 9154288 |
ИЮЛЬ |
||||||
Лагерь дневного пребывания (18 дней) |
08.07-31.07 |
25 |
ГУО «Литвиновичская СШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Литвиновичский детский сад» |
Коваленко Татьяна Николаевна+375 44 7987184+375 33 3564548 |
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Октябревский ДССШ» |
Оздоровительно- досуговый |
ГУО «Октябревский ДССШ» |
Тимошенко Виктория Александровна+375 29 3727828(с 08.07.по 10.07)Евстратенко НатальяГригорьевна+375 44 5615652(с 11.07.по 31.07.) |
|
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Социально педагогический центр» (на базе ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма») |
Межведомственный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма |
Станкевич Галина Павловна+375 44 7627555 |
|
08.07-31.07 |
20 |
ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи» |
Художественный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Халецкая Татьяна Валерьевна,+375 29 1513013 |
|
08.07-31.07 |
35 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Шилец Оксана Владимировна+375 29 3151232 |
|
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Средняя школа № 1г.п.Корма» |
Профориентационный |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Шилец Оксана Владимировна+375 29 3151232 |
|
Лагерь труда и отдыхадневного пребывания(18 дней) |
08.07-31.07 |
15 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
ЛТО (вторичная занятость) |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Гайкова Наталья Владимировна+375 29 3851232 |
08.07-31.07 |
5 |
ГУО «Ворновская СШ» |
ЛТО (вторичная занятость) |
ГУО «Ворновская СШ» |
Детюков Сергей Владимирович+ 375 29 3247735 |
|
08.07-31.07 |
16 |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
ЛТО (КСУП «Ново -Зеньковский») |
ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма» |
Гайкова Наталья Владимировна+375 29 3851232 |
|
АВГУСТ |
|
|||||
Лагерь дневного пребывания(18 дней) |
01.08-26.08 |
25 |
ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи» |
Профориентационный |
ГУО «Гимназия г.п.Корма |
Подшивалов Андрей Александрович, +375 25 9525924 |
01.08-26.08 |
15 |
ГУО «Барсуковский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Барсуковский ДССШ» |
Демьяненко Екатерина Ивановна, +375293617778 |
|
01.08-26.08 |
18 |
ГУО «Лужковский ДСБШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Лужковский ДСБШ» |
Кротова Екатерина Евгеньевна+375 29 3424786 |
|
01.08-26.08 |
12 |
ГУО «Каменский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Каменский ДССШ» |
Даниленко Алеся Михайловна+ 375 29 1495185 |
|
01.08-26.08 |
15 |
ГУО «Дубовицкий ДСБШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Дубовицкий ДСБШ» |
Павлюкова Юлия Олеговна+375 29 1447984 |
|
01.08-26.08 |
12 |
ГУО «Коротьковский ДССШ» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Коротьковский ДССШ» |
01.08-13.08 –Чупругин Александр Алексеевич+375 29 329065014.08.-26.08 – Морозова Елена Михайловна+375 44 7612451 |
|
01.08-26.08 |
21 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Оздоровительно - досуговый |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Малашенко Татьяна Сергеевна,+375 29 3549934 |
|
Лагерь труда и отдыхадневного пребывания(18 дней) |
01.08-26.08 |
15 |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
ЛТО (вторичная занятость) |
ГУО «Гимназия г.п.Корма» |
Яроцкая Анжела Петровна,+375 29 6750983 |